14:57, 22 марта 2021 г.
Кандалакшанин, заставлявший женщину расплатиться за него в магазине, отправится под суд

В июле 2020 года в полицию поступило сообщение от представителей одной из торговых сетей.
Сотрудники магазина заявили, что неизвестный мужчина, угрожая применить насилие, заставляет женщину заплатить за продукты питания, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Мужчину задержали и доставили в полицию для разбирательства. Выяснилось, что 50-летняя кандалакшанка шла утром через железнодорожный мост. К ней подошел неизвестный и стал требовать наличные деньги. Узнав, что у женщины имеется только банковская карта, злоумышленник заставил женщину дойти до ближайшего банкомата. Но снять деньги не получилось, так как отделение банка было еще закрыто.
Тогда мужчина потребовал пройти к магазину и рассчитаться за его покупки. Сотрудники охраны магазина вызвали полицию. Позже полицейские установили, что тот же мужчина имеет отношение к недавно совершенной краже из подъезда жилого дома велосипеда стоимостью около 4 тысяч рублей.
В отношении северянина возбуждены уголовные дела по ч.1 ст. 158 УК РФ (кража) и ч.1 ст.162 УК РФ (разбой). В настоящее время мужчина находится под стражей, дело направлено для рассмотрения в суд.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Спецтема
Объявления
23:33, 29 января
2
23:33, 29 января
7
23:33, 29 января
14
23:33, 29 января
13
23:33, 29 января
19
live comments feed...
Комментарии