Незаконный поход в сауну для мурманчанина закончился смертью

В областном центре на улице Домостроительной в бассейне одной из частных саун было обнаружено тело мужчины.
Как рассказали в областном следственном комитете, сейчас идет проверка причин гибели мужчины 1981 года рождения.
Примечательно, что официально сауны и бани на территории Мурманска еще не открыты. Из-за пандемии covid-19, они простаивают уже несколько месяцев. Так что, каким образом мужчина оказался в этом заведении и почему оно работало, установит следствие.
Пока же признаков насильственной смерти после осмотра тела обнаружено не было.
Вот в другом деле расследованном сотрудниками СК в городе Заполярный фигуранту, а точнее фигурантке придется год искать себе работу.
Бывший главный бухгалтер управляющей компании присвоила себе 30 000 рублей. Эти деньги были внесены жителями в качестве оплаты услуг ЖКХ.
В ходе предварительного следствия, а также в судебном процессе подсудимая полностью признала вину в инкриминируемом преступлении, дала исчерпывающие признательные показания. Причиненный ущерб женщина возместила в полном объеме.
Приговором суда виновной назначено наказание в виде лишения права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления, связанные с осуществлением функций представителя власти, организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций сроком на 1 год.
Читайте также: только 44% дорог Мурманской области соответствуют нормативам
Комментарии