• Главная
  • Выпускные в школах пройдут 27 июня
12:05, 30 мая 2020 г.

Выпускные в школах пройдут 27 июня

Выпускные в школах пройдут 27 июня

Министерство просвещения РФ  назначило дату проведения школьного выпусконого — 27 июня. Формат проведения — онлайн или оффлайн — регионы будут выбирать сами в зависимости от эпидемической ситуации.

Об этом сообщает «Интерфакс», со ссылкой на сообщение ведомства:

«Очные мероприятия могут пройти в регионах, вышедших к тому моменту на третий этап снятия ограничений, связанных с распространением коронавируса, но в строгом соответствии со всеми предписаниями Роспотребнадзора».

Минпросвещения направит рекомендации во все регионы.

Очные выпускные регионы смогут провести и после окончания ЕГЭ — в конце июля-августе, но общероссийское мероприятие «Выпускной вечер» пройдёт 27 июня, в финальную часть включён популярный ежегодный фестиваль «Алые паруса», который будут показывать онлайн.



Медикам, работающим с коронавирусными пациентами, посчитают стаж день за три.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#школьный выпускной #Алые паруса
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...