«Пегас Туристик» создал чартерные программы для российских курортов

Российский туроператор «Пегас туристик» начинает чартерные перелёты в Симферополь и Сочи с авиакомпанией Nordwind.
Как сообщает АТОР, выгодные предложения по программам в Крым турагенты получили от туроператора в конце прошлой недели.
На днях журналисты City51 провели опрос в соцсетях, и выяснили, что в первую очередь жители региона хотели бы отправиться в отпуск после снятия ограничений. Такой ответ дали без малого 60% респондентов.
Приняв во внимание эти результаты, редакция поинтересовалась стоимостью туров в Крым и Сочи по чартерной программе "Пегас туристик".
На произвольно выбранную дату: 13 июня, было найдено 89 туров. Из опций мы выбрали путёвку на 10 ночей, на двоих с трёхразовым питанием без алкоголя.
На выбранную дату туроператор предлагает туры:
В Евпаторию от 50 397 рублей
В Сочи от 56 807 рублей
В Феодосию от 61 964 рублей
В Коктебель от 68 006 рублей
В Ялте от 70 732 рублей
В Севастополе от 76 406 рублей
В Алуште от 79 353 рублей
Любимый россиянами отдых по системе «всё включено» обойдётся значительно дороже, и предложений на российском рынке в 11 раз меньше. Такой отдых предлагают только 8 отелей в Сочи, Евпатории и Ялте.
В Сочи отдохнуть по системе «всё включено» можно по цене от 88 637 рублей, в Евпатории — от 140 286 рублей, в Ялте — от 174 474 рублей.
Туры без питания начинаются от 41 тыс рублей, туры с завтраками от 47 тыс.рублей.
Стоит отметить, что пока неясно, как будут проходить заезды в Крым, поскольку «бесцельная» поездка на полуостров будет начинаться с обязательного двухнедельного карантина в обсерваторе, причём, пребывание в обсерваторе придётся оплатить. В случае отказа, плату за пребывание на карантине будут взимать через суд.
Комментарии