Несовершеннолетний вор-рецидивист пытался украсть коньяк из мурманского гипермаркета

На пульт оперативного дежурного мурманской Росгвардии поступил вызов из одного из гипермаркетов, расположенных в Октябрьском районе.
К сотрудникам вневедомственной охраны, приехавшим на вызов, обратилась администратор магазина, сообщили в пресс-службе Росгвардии Мурманской области.
Служба контроля обратила внимание на молодого человека, который взял с полки две бутылки коньяка и спрятал их под курткой. Юноша попытался пробежать мимо кассы, не расплатившись.
Нарушителя доставили в отдел полиции, при проверке выяснилось, что молодому человеку нет еще 18 лет, и ранее мурманчанина уже привлекали к уголовной ответственности за аналогичные преступления. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ.
Также читайте: посетитель мурманского гипермаркета попытался украсть 18 плиток шоколада.
Комментарии