• Главная
  • Туроператоры аннулируют июньские туры
13:13, 16 мая 2020 г.
Надежный источник

Туроператоры аннулируют июньские туры

Туроператоры аннулируют июньские туры

В связи с полной неопределённостью с датами снятия ограничений в России и за границей, туроператоры начали аннулировать зарубежные туры с датами вылета в июне.

Как сообщает АТОР, об отменах уже сообщили ANEXTour, CoralTravel, PEGASTouristik.

ANEX Tour сообщил об отмене туров с датой вылета в период с 1 по 30 июня. Туристам предложили перенести даты путешествий вплоть до 31 декабря 2021 года.

Денежные средства, уже внесённые туристом, будут сохранены в статусе «Доступные средства» и смогут быть использованы на приобретение другого тура. Туроператор выдаст туристу гарантийное письмо.

Туроператор также предлагает перенести тур без доплат:

Туры в Болгарию, Вьетнам, Грецию, Индию, Испанию, Кипр, Марокко, ОАЭ, Таиланд, Тунис, Турцию, Хорватию, Черногорию и Шри-Ланку:

  • с датами вылета с 1 марта по 27 апреля – можно перенести на период с 1 ноября по 20 декабря 2020 или с 10 января по 27 апреля 2021;
  • с 28 апреля по 31 мая – на период с 1 октября по 20 декабря 2020 или 10 января по 31 мая 2021;
  • с 1 по 30 июня – на период с 1 сентября по 20 декабря 2020 или с 10 января по 30 июня 2021.

Coral Travel

Туроператор также отменяет все зарубежные туры в период с 1 по 30 июня. Туры можно перебронировать на другие даты и другие маршруты на даты вплоть до конца 2021 года.

PEGAS Touristik

Туроператор перебронирует туры с вылетом с 1 июня по 30 июня без доплат на тех же туристов с сохранением всех существенных условий путешествия на любые удобные даты с вылетом с 25.08.2020 по 15.11.2020 года или с вылетом в период с 01.06.2021 по 30.06.2021 года.

Акция у этого туроператора распространяется на зарубежные туры на основе чартерных рейсов и Hotel Only.

Туристы, которые должны были лететь в Доминикану, на Кубу или в Мексику в период с 1 марта по 30 июня могут перенести тур без доплат на период с 1 сентября по 20 декабря 2020 или с 1 марта по 30 июня 2021.

Для несостоявшихся туров в Италию в период с 27 мая по 30 июня возможен перенос на те же даты 2021 года.

Появилась новая схема обмана на «Юле» и Авито

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#тур #путешествие #лето-2020
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...