• Главная
  • Матрос "Адмирала Кузнецова" подозревается в изнасиловании школьницы в Санкт-Петербурге
15:13, 8 мая 2020 г.

Матрос "Адмирала Кузнецова" подозревается в изнасиловании школьницы в Санкт-Петербурге

Фото: kanoner.com

Фото: kanoner.com

Следственными органами СК РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Мурманска.

Он подозревается в преступлении по п. "а" ч.3 ст. 131 УК РФ (изнасилование), сообщает пресс-служба СК РФ по Санкт-Петербургу. 

6 мая 2020 года около одного из домов по Большому проспекту Васильевского острова мужчина изнасиловал 15-летнюю школьницу, с которой познакомился через интернет.

По сообщению портала 78.ru, в полицию обратилась мама девушки. Она рассказала полицейским, что неизвестный, изнасиловавший ее дочь, представился Сергеем. Также у девочки пропали смартфон, банковская карта и наличные деньги. 7 мая 2020 года подозреваемого - старшего матроса крейсера "Адмирал Кузнецов" - задержали. 

Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. 

Также читайте: в Мурманской области раскрыто преступление 18-летней давности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#изнасилование #Санкт-Петербург #мурманчанин
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...