14:25, 11 февраля 2020 г.
Жителя Мурманской области обвиняют в браконьерстве

Жителя города Заполярного 1986 года рождения обвиняют в преступлении, предусмотренном ч.3 ст.256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов в местах нереста и миграционных путях к ним группой лиц по предварительному сговору).
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Мурманской области, 28 июня 2019 года мужчина вместе со своими знакомыми с помощью сети выловил в реке Печенга несколько рыб семги.
Во время расследования уголовного дела мужчина полностью признал вину и возместил ущерб в размере более 56 тысяч рублей. Лодка и рыболовные принадлежности были конфискованы.
Суд оценил представленные доказательства и с учетом смягчающих обстоятельств вынес постановление о прекращении уголовного дела. Подсудимому назначен штраф в размере 30 тысяч рублей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Спецтема
Объявления
23:33, 29 января
14
23:33, 29 января
7
23:33, 29 января
19
23:33, 29 января
13
23:33, 29 января
2
live comments feed...
Комментарии